Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 5767.
Bracelet à maille tressé, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 27,5 g.
Dim. boîtier : 17 x 15 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm.