Table vitrine de style Louis XV En bois de placage,... Lot 283
Résultat :
Estimation :
Table vitrine de style Louis XV En bois de placage, le plateau et les ceintures latérales vitrées, garniture de bronze ciselé et doré, repose sur des pieds galbés.
XIXème siècle.
H. 80cm.; L. 62cm.; P. 40cm.
Quelques éclats à la marqueterie.