Lot n° 277
Résultat : Non Communiqué
Beau miroir en bois sculpté doré, à décor de rinceaux, coquilles et frise de perles Fronton ajouré à décor de rinceaux fleuris et centré d'une coquille éclatée
Dans le goût du XVIIIème siècle, montage à partir d'éléments anciens.
Légers manques à la dorure 97.5x71 cm.