Pendule d'officier
Monture cage en laiton, parois... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Pendule d'officier
Monture cage en laiton, parois en verre biseautées, deux cadrans à chiffres arabes.
Etui en maroquin XIXème siècle Avec sa clef.
Accidents