Lot n° 186

MOUGIN Frères

Résultat :
Estimation :

Vase en grès à corps conique et col débordant, formant quatre anses en partie haute, épaisse coulée d'émail beige et ocre, formant relief. Signé et numéroté 1133. H. 15 cm.