Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre d'imitation.
(Accidents, égrisures et manques).
Poids brut : 1,5 g
On y joint une émeraude rectangulaire à pans coupés, sur papier.