Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre d'imitation. (Accidents, égrisures et manques). Poids brut : 1,5 g On y joint une émeraude rectangulaire à pans coupés, sur papier.