Lot comprenant :
- trois bagues en or 750 millièmes... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- trois bagues en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornées de diamants ou pierres d'imitation. (Egrisures et manque la pierre centrale pour une).
Poids brut : 10,8 g.
- une bague en or 375 millièmes, sertie d'une pierre d'imitation.
Poids brut : 3,4 g.