Lot n° 34

Yves Brayer 1907-1990

Result : Not available
Paysage aux Saintes-Maries-de-la-mer
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Yves Brayer
38 x 55 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location