Lot n° 33

Result : Not available
Intérieur à la fenêtre et l'Arrivée des américains
Aquarelle; Plume et et encre brune, lavis
Signé pour l'un, monogrammé pour l'autre
Dans des cadres à placage de style loupe
11 x 17 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location