Lot n° 261
Résultat : Non Communiqué
Le Fruit Vert (Between us girls). Un film de Henry Koster. 1945. LEFEBVRE René. Affiche lithographique. Imp. De la Cinématographie Française, Paris. Non entoilée, état moyen : plis médians marqués, papier jauni et fragilisé, déchirures, petites manques, rousseurs. 160 x 120 cm