Vénus Impériale. Un film de Jean Delannoy. 1962. RAU Charles. Affiche lithographique. Ets St Martin Imp., Paris. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, déchirures en bordure et le long des plis, couleurs vives et fraîches. 156 x 114 cm