Lot n° 291
Résultat : Non Communiqué
Les Lumières de la Ville. Un film de Charlie Chaplin de 1931. Ressortie. KOUPER Léo. Affiche lithographique. Copyright 1931 Charles Chaplin Copyright renewed 1958 The Roy Export Compagny Establishement all right reserved. Ets St Martin Imp, Paris. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, déchirures le long des plis et en bordure. 153,5 x 115,5 cm