Lot n° 257
Résultat : Non Communiqué
Tarzan et la Chasseresse. Un film de Sol Lesser. 1947. Affiche lithographique. Imp. de la Cinématographie Française, Paris. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, papier jauni, petites rousseurs, petites déchirures le long des plis, manques en bordure basse. 77 x 57 cm