DUBOUT Albert d'après. Hommage à Marcel Pagnol. 1960. Affiche lithographique passe-partout. Ets Saint-Martin, Paris. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, papier jauni et fragilisé, petites déchirures. 157 x 115,5 cm