Les Miracles n'ont lieu qu'une fois. Un film de... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Les Miracles n'ont lieu qu'une fois. Un film de Yves Allégret. 1951. GRINSSON Boris. Affiche lithographique. Sans mention d'imprimeur visible (affiche massicotée). Entoilée, état moyen : papier jauni, traces de plis médians, manques et déchirures restaurées, petits repeints. 149 x 99 cm