La Proie du Vent. Un film réalisé par René Clair (Films Albatros). MERCIER Jean-Adrien. Retirage. Lithographie en couleurs signée et numérotée 9/500. Imp. Bedos Cie, Paris. Non entoilée, assez bon état : salissures et papier jauni en bordure, petites pliures. 59,5 x 79,5 cm