Lot n° 149

Résultat :
Estimation :

TEX AVERY FOLLIES Cartoons couleurs. Tom et Jerry, Wolf, Droopy. Affiche lithographique. Imp. Lacroix Fs, Paris. Entoilée, assez bon état : traces de plis médians, petites restaurations, repeints. 120 x 80,5 cm