Sortilège exotique. Un film réalisé autour du monde par Alfred Chaumel et Geneviève Chaumel-Gentil. 1942. COLIN Jean. Affiche lithographique en 2 parties. V.III 24.398 ORAFF. Imp. De la Cinématographie Française, Paris. Non entoilée, mauvais état : papier jauni et fragilisé, plis médians marqués, nombreuses déchirures le long des plis, rousseurs, petits manques. 160 x 235,5 cm