Rudobrody (Barberousse). Un film de Akiry Kurosawy. 1965. ZAMECZNIK STAN. Affiche polonaise en sérigraphie datée 1966. CWF. WDA 2 W-WA. Non entoilée, état moyen : déchirures et petits manques en bordure, couleurs vives et fraîches. 80,5 x 57,5 cm