Lot n° 49
PIERWSZA SPOKOJNA NOC (Le professeur). Un film de Valério Zurlini. 1972. WASILEWSKI M. Affiche polonaise lithographique datée 1974. CWT. ZGK. Non entoilée, assez bon état : déchirures et petits manques en bordure. 85 x 58 cm