Les Misérables. Un film de Raymond Bernard. 1934.... Lot 273
Résultat :
Estimation :
Les Misérables. Un film de Raymond Bernard. 1934. OLERE David. Affiche lithographique. Imp. Aussel, Paris. Entoilée, assez bon état : papier jauni, traces de plis médians, déchirures et manque restaurés en bordure, très petits repeints le long des plis, couleurs vives et fraîches. 158 x 115 cm