Week-End à Zuydcoote. Un film d'Henri Verneuil.... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Week-End à Zuydcoote. Un film d'Henri Verneuil. 1964. FERRACCI René. Affiche offset. Imprimé en France. Imp. Affiches Gaillard, Paris. Non entoilée, état moyen : plis médians marqués, déchirures en bordure et le long des plis, papier jauni, rousseurs, ruban adhésif, petits manques. 158,5 x 118 cm