Lot n° 74

Estimation :

Jo. Un film de Jean Girault. 1971. HUREL Clément (en hommage à Savignac). Affiche en sérigraphie. Lalande-Courbet, Wissous. Non entoilée, mauvais état : pli médian marqué, papier marqué, légèrement jauni, petites déchirures, manque, rousseurs. 58 x 38,5 cm