Lot n° 258

Résultat :
Estimation :

Les Noces de sable. Un film franco-marocain réalisé par André Zwobada. 1948. FOURASTIE Jacques - ALLARD Gilbert. Affiche lithographique. Impressions Fog. Non entoilée, état moyen : papier jauni, rousseurs, plis médians marqués, déchirures, manques en bordure. 158,5 x 118 cm