Voyageurs sans billets. Un film de William Fairchild. 1955. BONNEAUD Jacques. Affiche lithographique. Bedos Cie Imprimeurs, Paris. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, papier jauni en bordure et le long des plis, rousseurs en partie haute, petits trous dans l'image, petites déchirures et petits manques en bordure et le long des plis, couleurs vives et fraiches. 160 x 118,5 cm