Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

Les Grandes Manœuvres. Un film de René CLAIR. 1955. PERON René. Affiche lithographique. Imp. Bedos Cie Imprimeurs Paris. Entoilée. Assez bon état : rousseurs, traces de plis médians, petits manques restaurés, papier fragilisé, couleurs vives et fraîches, 152,5 x 114,5 cm