Lot n° 289
Pirates modernes. Un film de Manfred NOA. 1928. Affiche lithographique. Imp. Affiches Gaillard, Paris Amiens. Entoilée. Etat moyen : traces de plis médians, papier jauni, restauration en bordure et le long des plis, rousseurs, taches. 160 x 118,5 cm