Lot n° 251
Il Circo. Charlie Chaplin. Un film de Charlie Chaplin. 1928. Affiche offset. Prima edizione italiana 1969. Printed in Italy by Arti Grafiche Zoli, Roma. Entoilée, assez bon état : plis médians marqués, petites manques et déchirures restaurés le long des plis, petits repeints, taches. 136,5 x 97,5 cm