Les Soucoupes Volantes attaquent (Earth vs. The Flying Saucers). Un film de Fred S. Sears. 1956. KERFYSER Georges. Affiche lithographique. Impr. Affiches et Publicité, Paris. Entoilée, assez bon état : traces de plis médians, papier légèrement jauni, restaurations le long des plis, griffures, très petites déchirures et petits manques en bordure. 160 x 114,5 cm