Lot n° 43
Frantisek KUPKA (1871-1957) Paris. La place de la Concorde. L'Allemagne est vaincue. Gouache sur papier, signée en bas à gauche H. 23,5 cm L. 29,5 cm HVS Nous remercions Monsieur Pierre Brullé d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre, un certificat pourra être demandé par l'acquéreur.
Auction's title
Auction's date
Auction location