Lot n° 42

Lucien ADRION (1889-1953)

Résultat : Non Communiqué
Lucien ADRION (1889-1953)
Le Vieux-Port, Marseille
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 81,5 cm L. 100 cm HVS