Lot n° 29
Result : Not available
Vasyl KHMELUK (1903-1986) L'ange Encre et aquarelle, monogrammée en bas à droite. H. 26,5 cm L. 21 cm Provenance : famille de l'artiste Figure dans les archives de Monsieur Willer Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97
Auction's title
Auction's date
Auction location