Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Vasyl KHMELUK (1903-1986) Clown en vert Gouache vernissée, monogrammée en bas à droite. H. 22,5 cm L. 15 cm Provenance : famille de l'artiste Figure dans les archives de Monsieur Willer Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97