Lot n° 300

François Boisrond (né en 1959)

Estimation :

EN FAMILLE, 1994 Acrylique sur toile Monogrammée en bas à gauche Datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 100 x 73 cm - 39.37 x 28.74 in. Acrylic on canvas Monogrammed lower left Dated lower right Countersigned, titled and dated at the back