EN FAMILLE, 1994
Acrylique sur toile
Monogrammée en bas à gauche
Datée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
100 x 73 cm - 39.37 x 28.74 in.
Acrylic on canvas
Monogrammed lower left
Dated lower right
Countersigned, titled and dated at the back