GRACE JONES, 1978-CIRCA 1995
Tirage chromogénique
Signé en bas à droite
Daté en bas à gauche
Situé New York en bas à gauche
Pièce unique
Date de la prise de vue : 1978
Date du tirage : circa 1995
Dimensions de l’image : 82 x 88 cm - 32.28 x 34.64 in.
Dimensions de la feuille : 122,5 x 129 cm (à vue) - 48.22 x 50.78 in.
C-Print
Signed lower right
Dated lower left
Located New York lower left
Unique piece
Shooting date : 1978
Print date : circa 1995
Ce tirage, unique, a été offert par Jean-Paul Goude à un de ses amis.