SUITE DE SIX CHAISES «CONCERTO»
Dossier gondole en hêtre, pieds en bois laqué brun foncé, assise garnie de mousse et recouverte de velours rouge. Quatre chaises sont ornées d'un cabochon en bronze doré au dos du dossier. Edition BGH (Usures, rayures, taches)
Haut. 88 cm - Larg. 51 cm - Prof. 43 cm