* SANS TITRE N°33, 1985
Aquarelle, stylo-bille sur papier dactylographié
Signé et daté en bas à droite
26,9 x 17,5 cm - 10.6 x 6.9 in.
Watercolor, ball-point pen and typewriter on paper
Signed and dated lower right
Provenance:
- Galerie Bruno Bischofberger, Zurich
- Collection particulière, New York