* SANS TITRE N°31, 1985
Aquarelle, stylo-bille et mine de plomb sur papier
Signée et datée en bas à droite
23,9 x 26,4 cm - 9.4 x 10.4 in.
Watercolor, ball-point pen and graphite on paper
Signed and dated lower right
Provenance:
- Galerie Bruno Bischofberger, Zurich
- Collection particulière, New York