SANS TITRE, 1985
Technique mixte sur papier
Signée et datée sur le côté droit
32 x 23,5 cm - 12.59 x 9.25 in.
Mixed media on paper
Signed and dated on the right hand side
Provenance:
- Atelier de l'artiste
- Galleria Tega, Milan
- Collection particulière, Milan
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur