POUR DAUM VASE «ETRANGETE»
En pâte de verre verte. Edition de 75 exemplaires.
Signé et numéroté. Circa 1990
Long. 63 cm
Provenance
Collection particulière, Paris
Bibliographie
Albrecht Bangert et Karl Michael Armer, «Design, les années 80 «, Chêne, Paris, 1991, p. 153