PORTRAIT DE LG, 1982
Acrylique, crayons de couleurs et mine de plomb sur affiches lacérées
Signé, titré et daté au dos
38 x 35 cm - 15 x 13.78 in.
Acrylic, coloured pencils and graphite on torn posters
Signed, titled and dated at the back
Provenance:
- Collection particulière, Rome
- Vente Artcurial, Paris, 29 juin 2009
- Collection particulière, Paris