MAJOR FRANTZ, 1984
Résine polyester et medium peints
Signé, titré et daté à la base
22,5 x 13 x 7 cm - 8.85 x 5.11 x 2.75 in.
Painted polyester resin and chipboard
Signed, titled and dated at the base
Bibliographie:
- Hervé et Richard Di Rosa, Otto Hahn, Editions Les presses du Languedoc / Editions de Paris, 1990.
Cette oeuvre est reproduite en page 173 de l'ouvrage