Lot n° 270

Estimation :

MAJOR FRANTZ, 1984 Résine polyester et medium peints Signé, titré et daté à la base 22,5 x 13 x 7 cm - 8.85 x 5.11 x 2.75 in. Painted polyester resin and chipboard Signed, titled and dated at the base Bibliographie: - Hervé et Richard Di Rosa, Otto Hahn, Editions Les presses du Languedoc / Editions de Paris, 1990. Cette oeuvre est reproduite en page 173 de l'ouvrage