LE SIGLE VIVANT, 1984
Résine polyester peinte
Signée et datée sur un des pieds
42,5 x 46 x 35 cm - 16.73 x 18.11 x 13.77 in.
Painted polyester resin
Signed and dated on a foot
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire