SANS TITRE, 1983
Acrylique sur carton entoilé
Signée en haut au centre
65 x 50 cm - 25.59 x 19.68 in.
Acrylic on canvas board
Signed upper centre
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Le dessin préparatoire de cette oeuvre (encre et mine de plomb sur papier 43,5 x 35,5 cm) sera remis à l'acquéreur
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste
Un certificat pourra être obtenu, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur