DOCTEUR TUBE, 1984
Métal et bois peints
Signé et daté au dos
Numéroté 1/8 au dos
19,5 x 17 x 20 cm - 7.67 x 6.69 x 7.87 in.
Painted metal and wood
Signed and dated at the back
Numbered 1/8 at the back
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire