Lot n° 261

Estimation :

DOCTEUR TUBE, 1984 Métal et bois peints Signé et daté au dos Numéroté 1/8 au dos 19,5 x 17 x 20 cm - 7.67 x 6.69 x 7.87 in. Painted metal and wood Signed and dated at the back Numbered 1/8 at the back Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire