Lot n° 258

JEAN-CHARLES BLAIS (NE EN 1959)

Estimation :

ACROBATE, 1982 Crayons de couleurs, mine de plomb et acrylique sur arrachage d'affiches Signé, titré et daté au dos 152 x 114 cm - 59.84 x 44.88 in. Coloured pencils, graphite and acrylic on torn posters Signed, titled and dated at the back Provenance: - Galerie Yvon Lambert, Paris - Collection particulière, Bruxelles