ACROBATE, 1982
Crayons de couleurs, mine de plomb et acrylique sur arrachage d'affiches
Signé, titré et daté au dos
152 x 114 cm - 59.84 x 44.88 in.
Coloured pencils, graphite and acrylic on torn posters
Signed, titled and dated at the back
Provenance:
- Galerie Yvon Lambert, Paris
- Collection particulière, Bruxelles