CANNE d'Art populaire hongrois, la poignée en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CANNE d'Art populaire hongrois, la poignée en andouiller monogrammée RJ, située Diósjeno et daté 1940, le fût gravé d'un semis de fleurs stylisées polychromes. L. 95 cm