Lot n° 37

Dans le goût de LANCRET

Résultat :
Estimation :

Scène galantes: Colin Maillard et Danse espagnole. Deux huiles sur toiles. (accidents aux toiles et aux cadres). 54 x 90 cm. Cadres en bois et stuc dorés à décor floral.