Lot n° 32

Ecole XIXe

Estimation :

Nature morte aux figues et raisins. Huile sur toile signée en bas à droite De SCHRYVER et datée 1882. (rentoilé). 45 x 37 cm. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIII.