facebook
Lot n° 23

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Épingle de cravate en or gris, 18k 750‰, sertie d’un diamant de taille brillant dans un double serti illusion.
L. 5,40 cm Poids brut 2 g